Личная жизнь - вопрос №294698

Добрый день! Елена 03.07.1982 г.р. Место рождения и проживания г. Москва. Подскажите когда встречу своего мужчину, свою судьбу или уже есть в моей жизни этот человек.?

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Свою судьбу Вы можете встретить уже в этом году (от дня рождения 03.07 до следующего дня рождения), либо в 32 года. Так как речь идёт скорее о новой любви, а не о возобновлении старой — скорей всего его ещё нет в Вашей жизни. Однако должна заметить, что основная проблема для Вас не найти человека, так как Вы достаточно лего завязываете отношения с людьми, а сохранить отношения. Эти трудности предопределяются проблемным сочетанием упрямства и гордости, любви к разнообразию, боязни оказаться в одиночестве и силы, достаточной для достижения желаемого в нужное время. У Вас скорей всего вообще  возникают затруднения при выборе (будь то работа или личные отношения). Если Ва уже выробатали свою конкретную систему ценностей и точно определились в своих желаниях — у Вас всё получится. Если нет — отношения будут, брак будет, но… не на долго.

С Уважением, Натали

Добрый день Елена, такого человека вы вновь встретите, по срокам идет не этот год, а начало следующего года. Берегитеденьги, есть риск кражи и документы.

С Уважением, Татьяна.