Здравствуйте..Будьте любезны.Подскажите пожалуйста...Телефон Sony j20i....без сим карты включился и просит сим карту,а когда вставляешь сим карту завис на заставке сони Эриксон..что делать - вопрос №2947106

2 ответа

Ответы

Сим какого оператора ?
Такие симптомы наблюдаются в том случае, когда ПО чипа сим телефоном не поддерживается, т.к. телефон заточен только под одного оператора .
Попробуйте вставьте сим другого оператора, например Билайн или МТС, должен включится .

Здравствуйте.
Возможно повреждены системные файлы.
Сбросить настройки. Проверить.