ясновидение - вопрос №294739

Я Людмила (23.10.92) хочу в жизни чего нибудь добиться, но в какой нибудь момент жизнь так стукнет по башке.и снова не можешь встать на ноги.Незнаю за что браться? Спасибо.

Ответы

Людмила! Жизнь не бывает гладкой. Каждый из нас проходит испытания, но одних трудности закаляют, а других ломают. Вы начинайте ЖИТЬ, самореализовываться, продумайте, чем бы вы хотели больше всего заниматься, в какой сфере могли бы себя проявить. В вашем возрасте хорошо учиться, наполняться новыми знаниями.

А думать о том, что вас стукнут или нет, просто неразумно. Живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

С уважением.

Людмила, в таких случаях, все равно лучше браться за себя. Иметь четкую цель и планировать дорогу к этой цели. Чем более спокоен будет ваш мозг, тем более будет успешно достижение цели.