отношения - вопрос №294780

мой парень заграницей на заработках. Встречались почти 1,5 года. Хотела узнать два вопроса как у него сложиться с работой там, и сколько он пробудет, второй вопрос, будем ли вместе, когда он вернеться? Ольга 03.07.87 Черновцы Юрий 04.07.84 Черновцы

Ответы

Вы будите вместе, он хороший парень  не теряйте его.Ваш характер может разрушить ваши отношения, он очень преданный в ваших отношениях.И

работает он ради Вас.Вашего будущего.

         С уважением Софият...