Брак - вопрос №294787

Добрый день.Я- Илана (02.03.1970), муж-Максим (12.03.1968).Сохранится ли наш брак? Стоит ли его сохранять? Браку 14 лет.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте.Брак сохранять стоит, хотя будет достаточно сложно.

очень много сложностей ждет, обман, крушение семьи… Будет такое ощущение, что уже все потеряно… Но Вам нужно будет только перетерпеть, переждать и со временем все образуется. Будет сложно, но в итоге перемены к лучшему.

Совет: набраться терпения, огромного терпения… Если Вам конечно же дороги эти отношения.

Только при этом Ваш брак сохранится. И знаете, «игра стоит свеч»

Всего Вам доброго!

Не забудьте оценить ответ, который Вам пришелся по душе.

С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илана, сложно. Очень много обсуждений вашего брака. Постоянные обсуждения идут -и другие обсуждают, и вы сами,  заканчивайте, не нужно, чтобы другие знали ваши проблемы.

Шансы есть.

Здравствуйте! Илана, по картам шанс есть, хотя и сопряженный с большими трудностями, при этом ответственность за решение лежит на Вас. На пути сохранения брака Вы найдете что-то очень ценное для Вас. Если же от этого пути отказаться, поначалу Вы будете чувствовать себя комфортно, но потом скорее всего расцените этот шаг как ошибочный, и будете переживать.

сохраните брак, убрать нужно порчу