Уважаемые эксперты,очень нужна ваша помощь! - вопрос №2948472

Прошу! Посмотрите, в чем заключается причина моего одиночества? Мужчин и поклонников много у меня, а вот никто не задерживается (. Ни с кем не могу построить семейные отношения. Будет ли у меня вообще муж и когда? Когда знакомство с ним состоится? Что вообще мне делать? Я в отчаянии. Помогите понять, что со мной не так? Виктория. 19.01.79гизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ
не будет. смиритесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.