я Светлана 04.02.1981,в 12:00ч, г.Тула и он Владимир 16.02.1969...что может повлечь за собой, обряд на комплексный любовный приворот с гармонизацией, в ситуации, муж от меня ушёл, сказал, разлюбил - вопрос №2948778

хотя у нас была с ним действительно какая-то не реальная любовь, мы безумно любили друг друга на протяжении почти 15 лет… и из них 12 я прождала его из тюрьмы… он говорил, что живёт ради меня и быть такого не может, что он меня когда-нибудь бросит… и я сейчас смотрю на него, у него всё перевернулось с ног на голову во всех отношениях… мне даже его жалко… как будто бы на него навели порчу или сглазили… он совершенно стал другим, мировоззрение всего стало наоборот…

Ответы

Прежде всего  каждый  приворот имеете  свои негативные  последствия  как  для него самого … так  идля вас и вашего  будущего поколения. Что и сейчас  и проихошло. Ваш  муж  ушел не просто так… его увели . И увели  магией. С него надо все это снимать .  Удачи вам
Светлана, до данных изменений ваш муж был очень добрым, искренним и семейным человеком, в нем просматривалась большая и сильная энергия, желание добиться в жизни многих благ и быть рядом с вами, т.к. цель его жизни были чувства и семья. Были некоторые перепады настроения и склонности к депрессиям, на которые вам стоило обратить внимание, т.к. если человек испытывает слабость и уныние — его легко подавить. На нем просматривается Магический негатив и по причинам, которые я описала выше сделать это было не так сложно. В данный жизненный период он отражается на его психическом состоянии и здоровье, идет информация, что это уже заметно невооруженным взглядом.
мало вероятно что сработает что то в данной стиуации