Здравствуйте.Есть ли порча?Наладится здоровье?Будет ли ребенок? - вопрос №2949345

Владимир 25.04.1968.изображение из вопроса

Дополнение автора от 31.07.18 18:25:22
Рита Славич, то есть вы считаете, что 50 лет для мужчины это старость?? Ну насмешили)))

Дополнение автора от 31.07.18 18:26:14
Будет ли развод? Встречу ли новую любовь или все останется по прежнему? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это порча от обиженной девушки. если вас почистить и поставить защиту… всё наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативный вброс в энергетику имеется, это и на зачатие положительные влияет от мужчины женщине.
Порча-громко сказано.Негатив есть, можете самостоятельно почиститься.Сбалансируете энергию, поправится и здоровье.
нет… поздно уже вопрошать когда… ищите почему вы в старости такие вопросы задаете
порчи нет а вот вы сами создаёте себе преграду своей неуверенностью в себе и в завтрашнем дне.по линии здоровья вы как бы с прохладцей относитесь обращались к врачам когда сильно прижимало стоит держать всё под контролем и проблем не будет.что касается вопроса о ребёнке расклад карт на желания дал ответ что будет.

@ SOFIA CHERNAYA