Меня Бог за что-то наказывает. Скажите, пожалуйста, как долго мне еще это переживать? Меня в жизни никто не любил, все бросали, использовал,врали,в итоге я одинока нет семьи, и на душе дыра. Спасибо - вопрос №2949653

большое! Доброй ночи! Виктория 29июля 76
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Бог никогда никого не наказывает.
Любые события жизни не случайны, а закономерны и являются квинтэссенцией предыдущего опыта Вашей души  по этим вопросам.
Если что-то не складывается, если преграды, значит вопрос требует тщательной проработки и осмысления. В том числе и осмысления себя, и это станет отправной точкой к событиям иного качества.
Вам нужно поработать с собой в духовном плане, тогда многое изменится.
С уважением, Viola.

@ SOFIA CHERNAYA