Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Гражданство Беларуси, имею в собственности автомобиль планирую въезжать и перемещать по РФ на машине 5-8 раз год по срокам до 1 месяца, необходимо ли оформлять временный ввоз ТС? - вопрос №2949708

Ответы

Статья 264. Временный ввоз транспортных средств для личного пользования 1. Допускается временный ввоз на таможенную территорию Союза иностранными физическими лицами транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза, на срок не более 1 года.

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/question/2024110/