Добрый день.затяжная ссора с мужем.интерисует вопрос прийдет муж сегодня домой ? помиримся или нет ?.Наталия 24..05.1977 Олег 12.01.1980 - вопрос №2950009

Лучший ответ по мнению автора

ссора не конфликт хотя вина здесь разделена поровну.точку в отношениях не поставлена примирения будет встреча разговор этот месяц скорее всего середина месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сейчас, ни вместе.
Конфликт можно убрать.
Разговор будет.
Приход и встречи нет.
Сегодня нет, но померитесь.
Помиритесь.Больше ему и мириться-то не с кем, не много желающих.