Как скоро я встречу своего человека, свою любовь предначертанную мне судьбой?И кто он(она)? - вопрос №2950038

Хочется понять, есть ли вообще такой человек, с которым бы у меня была взаимная любовь, понимание, гармония, чувства, яркие эмоции и просто отличные взаимоотношения. Елизавета. 14,07.1996 в 4:15, г.Казань

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такого человек пока нет
Здравствуйте.
Может, и она. В течение года влюбитесь очень сильно.