Здравствуйте Дорогие эксперты! Приснилась покойная бабушка она назвала меня по имени я к ней подошла ,и она спросила а куда с тобой пойдем мы?(она стояла - вопрос №2950065

ко мне спиной) я испугалась и проснулась к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Хороший сон… Спина  — это надежная опора и зашита… Бабушка не ушла, она вас оберегает…
Здравствуйте.
Будет или уже есть ситуация, когда вы нуждаетесь в помощи близкого человека и мудром совете. Немного осторожности не повредит. Будьте благоразумны.
Хорошо, что стояла к Вам спиной.Значит, ничего страшного.А вообще, хочет Вас забрать в свой прекрасный мир.