Год уже не можем не построить не закончить отношения (Альберт, 26.08.1989, г. Уфа, время рождения не известно). что нас ожидает с ним в будущем? Будем ли мы вместе или жизнь нас разведет? - вопрос №2950076

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Посмотрел векторы жизни Ваши и Альберта. Оба вектора сходятся через пять месяцев. Так что будете вместе. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Развода не будет.
Но будут сложные отношения как сейчас.

Удачи вам!