Один сильный экстрасенс сказал что на мне тяжёлая порча ,которую даже он не возметься снимать, она и есть причина тчжелой болезни моего сына... Кто-то может мне помочь? Доверюсь тому кто повторит его - вопрос №2950116

слова ( следовательно действительно увидетпроблему) Юлия 05.01.89

Ответы

Напишите дату рождения ребенка. И какой диагноз у него?
Негатив на вас действительно есть, он обесточивает вас и действительно может быть причиной фатальных проблем, но шанс справиться с этим у вас есть.
День добрый. В энергетике нет не снимаемых порч. Дайте данные на сына.
Не проклятие. Просто тяжелая порча. Действительно может быть причиной несчастий с кровными родственниками.
Порча перешла по крови.Это не Вы ее притянули.В Вашем роду было совершено тяжкое преступление.Возможно, суицид.
Есть на вас негатив.Энергетика тяжеловатая у вас.У сына может быть просто родовая порча отразилась.Не обязательно это от вас.Но то, что вы с ним связаны в этой жизни.Конечно не случайно.Эксперт не может повторять чужие диагнозы.Потому-что я могу увидеть совсем другое.