Добрый день. Владимир 25.02.60 пытается создать хоккейную школу. Стали появляться люди, которые мешают и настраивают против него. Как будут - вопрос №2950130

развиваться дела у Владимира? Справится ли он с этим негативом и откроет школу? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  По судьбе идет удача. Школа будет открыта, но пока будут преграды, пусть он борется, не сдается, пусть будет внимателен в документах. К весне школа получит хорошее развитие. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что справится.
С женщиной какой то борьба идёт, возможно ему придётся пойти на какие то уступки, дело своё откроет. И плюс сКорее всего не в том месте территориально где планирует