Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы.Планируем с мужем поехать работать за границу.Скажите пожалуйста,получится ли у нас это и удачной ли будет эта поездка.С ув.Наталья 25.02.68 - вопрос №2950221

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас не лучшее время, подождите, понаблюдайте, присмотритесь, пока идут трудности на которые придется обратить все свое внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива не ощущаю, поездка будет вполне удачной.