Он Не хочет помирится?я пыталась сделает шаги на встречу, на примирение.он говорил что не изменится ,будут Те же проблемы.. .. у него есть чувств ко мне ? Расстались недавно, оба эмоцианальные.. он - вопрос №2950396

сделает шаг к примирению? Кристина 10.06.1997, Влад 19.06.1992
1 ответ

Ответы

У него прослеживается — принцип. Совершенно глупый принцип не идти на примирение. Это свойство его личности. Вам стоит прежде всего успокоится самой, настроится на позитив. Это не простые слова, данную рекомендацию четко дает диагностика. Пытаться вновь завоевать мужчину всеми силами и брать все в свои руки, словно «шашку» — не стоит.
Продолжайте с ним общаться, старайтесь делать так, чтобы общение принесло ему радость. Не ставьте условий и не давайте понять, что хотите его подчинить и за него решить. ПРОСТО ОБЩАЙТЕСЬ.