биография - вопрос №295052

Можете что нибудь рассказать обо мне Ульяна 10.11.1987 г.р.

Ответы

Здравствуйте, Ульяночка. Сочувствую Вам по поводу глубокой амнезии. Дату рождения и имя Вы помните-значит есть вероятность, что вы вспомните однокласников — Виктора, который ударил Вас  во втором классе портфелем  по голове. Это и послужило основной причиной  для амнезии. Ниночка-корзиночка из параллельного третьего класса забрала у вас ленту и завязала своей кукле. Когда Вам было 14 лет Вам сделал признание Санёк из соседнего двора. Вы немного подружили и его отправили в колонию за драку. Это для вас стало ещё одной каплей, которая усилила амнезию в 20 лет Вам изменил парень.который долго вам нравился Но продружили вы всего 2 недели и он исчез  В 24 года Вы упали и ещё усилили свою амнезию  . Страх остаться брошенной и давние удары мешают вам всё вспомнить., но любовь близких. и работа костоправа, который поправит Вам голову вернут Вас к полноценной жизни.  С уважением и пожеланием здоровья

Оценку не ставьте. Вы всё равно ничего не помните. Это мой вклад Вам в лечении амнезии