Помогите, пожалуйста. Не могу понять намерения молодого человека. Осознаю, что очень много скрывает от меня. Постоянно говорит о том, что у него серьёзные проблемы, требующие немалых финансовых - вопрос №2950673

изображение из вопроса изображение из вопроса
расходов. Несколько раз занимала ему денег, но пока не вернул. При этом он со мной не обрывает общение, говорит о любви ко мне. Я запуталась и не пойму где правда, а где ложь. Стоит ли продолжать верить и надеяться на серьёзность его намерений? Или он меня просто использует?
2 ответа
Здравствуйте.
Никаких серьезных намерений к Вам у него нет и в помине. Человек много лжет и ищет выгоду.
С уважением, Viola.
Вы скоро, не заметив, отдадите ему все свое состояние.Альфонс чистой воды.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.