Что сон значит? Была в комнате с каким то парнем, и увидела как мой бывший мужчина в другой квартире по соседстсву стоял в коридоре и обувался, куда - вопрос №2950792

то уходить собирался.

Ответы

Бывший думает о вас
Здравствуйте!  Сон о том, что бывший мужчина, продолжает Вас к кому-то ревновать и винит в разрыве, хоть и сам в свое время, отстранился от ситуации (проблемы), вместо того, чтобы её решить…