Здравствуйте,к чему сниться змея? - вопрос №2950830

приснилось, что мы на речке и подружка зашла в воду и в воде сразу появилась змея, и начала плыть ко мне (большая толстая)я ее окуратненько взяза за голову и повернула опять в сторону реки и она уплылаа потом чувствую, а она у меня под спиной, но она меня не кусала, потом она как то оказалась у меня дома, и мы с папой выбросили ее в окно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Река — это течение Вашей жизни. Змея — враг. Кто-то пытается Вам навредить. Вы скоро поймёте, кто это и сможете избавиться от врага.
С уважением, Регина.