Какое трудоустройство будет у Андрея 01.05.1976г : водитель автобуса частного предприятия, водитель пригородного автобуса, водитель грузовых перевозок и место - вопрос №2951151

изображение из вопросаработы города или пригорода? НА данный момент попал под сокращение. Вера 01.04.1962
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он будет работать водителем грузовых перевозок.Всех благ.