Дорогие, подскажите пожалуйста почему в жизни моей все идет с трудом и негативом? буду ли я по настоящему счастлива Анастасия 05.06.1995 - вопрос №2951157

Лучший ответ по мнению автора

Это ваш такой путь. Ваше счастье кармически идет через преодоление трудностей. Это нужно принять и благодарить Создателя и своих учителей. Тогда и счастье придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будете если настроитесь соответственно.
Такова ваша карма и к ней нужно приспособиться.

Удачи вам!
Дорога в рай выстлана терниями.Не бывает легкого счастья.У Вас все в жизни будет прекрасно, главное-сохранять спокойствие.