Игра не тянет на 32-битную систему, нужно устанавливать 64-битную. Процессор 32-битный Винда 7 - пиратка, последняя версия. Как установить 64 битную системную, чтобы не потерять память? м? - вопрос №2951276

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходима чистая установка. По другому не получиться.
Раздел с — делаем бекап.
К Вашему сведению: Установка 64 разрядной системы, на устройство с 32 разрядным процессором фактически не возможна .
Обходной путь существует, Вам нужен будет другой ( новый ) физический носитель ( жесткий диск ), шансы возрастут .
А при попытке установки с 32 разрядным процессором -64 разрядной опер.системы, Вы просто зайти не сможете в Байос ( Bios ) и при установке система будет выдавать сообщение о не совместимости системы с процессором.
К сожалению, но это так!