Энергетика квартиры или совпадения - вопрос №295143

Добрый день уважаемые эксперты!

5 лет назад переехала в собственную квартиру. Очень долго мечтала о своем угле, но при просмотре квартиры, перед покупкой, что-то мне в ней не понравилось, но я не придала этому значения. После переезда начались проблемы в личной жизни, которые не заканчиваются и по сей день (в итоге уже 3 года вообще одна). Ни один мужчина в квартиренадолго не задерживается, а один даже сказал, что ему тяжело там находится, как будто что-то давит или душит. За собой тоже заметила, что приходя домой у меня начинается депрессия, слезы и вообще плохое настроение. Первые три года после переезда часто и долго болела...

Почитала на эту тему в интернете и почистила квартиру при помощи церковной свечи и соли. Стало чуть-чуть легче, но буквально на 2-3 дня, а потом все по-старому.

Вопрос: есть еще способы (более сильные) как почистить квартиру или лучше продать? Может ли энергетика квартиры влиять на личную жизнь?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Правильно сделали, что почистили квартиру со свечей и солью. Но вы уже и сама поняли, что это временная мера. Делать чистку квартиры через день, довольно тяжело будет. Но по прошествии времени все будет возвращаться.

Плохую энергетику квартиры чувствуете не только вы. Многие из мужчин чувствовали тоже, но лишь один об этом рассказал вам. Вне всяких сомнений, что это обстоятельство негативно влияет и на вас и на вашу личную жизнь.

Я думаю, вам не надо жить в этой квартире. Продайте и почувствуете разницу! Через небольшой промежуток времени после продажи квартиры у вас должно все наладиться! Удачи ВАМ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. От чего вы её чистить собрались?

Может у вас там неупокоенный ходит или прежние хозяева часто скандалили вот стены и сохранили это.

Вариантов почему вам может быть плохо именно там полно.Я бы рекомендовала вам поискать наличие чужих предметов в доме (иголки, булавки и т.д)

Если найдёте руками не трогайте.Самостоятельно чистить тоже не стоит приглашайте либо батюшку либо эзотерика.

В идеале бы вообще посмотреть фотографии квартиры.

Есть специальные методы, могу помочь. Работа будет совместной, потому что в процессе можно на себя взять негатив.

Здравствуйте!  Прежде чем чистить нужно знать что чистить и как чистить. Необходима диагностика квартиры (это можно сделать если пришлёте копию плана квартиры. Энергетика квартирысоседей, места расположения дома и обстановка дома влияют как на здоровье, так и на судьбу.     Часто подобные вещи случаются от наведённого негатива. поэтому надо проводить диагностику Вас    Вывод  -  Необходима полная диагностика Вас и вашего дома.  диагностику можно провести как по фото так и по видео связи.

Здравствуйте!

Сперва начните с себя-исповедь и причащение.Пригласите Священника для освящения дома.После освящения жилья в нём нельзя курить, сквернословить… Потом, если со временем будут ощущения не уюта, Вы можете сами освящать свой дом-окропить все помещения святой водой с молитвою " Во имя Отца и Сына и Святого Духа" или «Благодать Святого Духа».Кропите кисточкой(от четок)или горстью крестообразно.

И творите всякое добро во славу Божию!

*Удачи Вам!

Вам лишь подсказка там одна, что в целом в доме энергетика плохая. И особенно соседи у вас за стеной дебоширят и ругаются всегда. А в остальном вам бесполезно будет чистить, если в целом там беда. Тут надо только место вам менять, и все дела.

Здравствуйте. Лучше всего сделать диагностику дома, чтобы понять, по какой причине там тяжело находиться. А потом применять соответствующие меры — чистить, умиротворять духов местности, изгонять  вредящих существ и т.п.

Энергия места может влиять и на личную жизнь, и на здоровье, в том числе психическое, и на другие аспекты.

Здравствуйте.

Знаете как бывает, когда кто то занимается сварочными работами рядом, и приходится рядом с ним ходить. И смотришь то одного зайчика поймал, то другово зайчика поймал и это ведь незаметно, как бы посмотрел на дугу сварки и все. А когда много раз прошел, то уже нахватал много зайчиков. А потом уже начинают болеть и слезиться глаза, и уже нужно лечение. Так и у вас вот она мысль промелькнула, что что то вам в квартире не понравилось, и прямиком в сердце попала, там и поселилась. А потом начались проблемы с личной жизнью, и опять тут как тут тот помысел как зайчик и опять дает вам мысль, что что то в этой квартире не так, и квартира в этой проблеме виновата, вот и все попались помыслу. Вот смотрите вот она мысль она улетела в сердце, и вот он непорядок в жизни, что то не ладиться личная жизнь, то видите уже виновата квартира. Ведь мысль о том что в квартире что то не так, улетела ведь в сердце, вы эту мысль не отсекли, другой мыслью по доброму подумать про квартиру, допустим сказали бы внутри себя, БОГ ЛЮБОВЬ дал мне самую лучшую квартиру, и все победа за добром, а так получилось, что вот так мысль === что что то не так в квартире === и поселилась в вашем сердце, и эта мысль она не зависимо от квартиры движется. Вот она есть ваша подозрительность в этом помысле, а раз мысль которая несет расстройства, то в этой подозрительности и находится сам враг, вы так подумали, что что то в квартире не так, вы заподозрили, и все вот это и есть вина ваших неудач в жизни, это есть сам помысел подозрительности, который засел в сердце. И уже дальше что то у вас не получается в личной жизни, то видите уже виновата квартира, пришли домой вот оно вас окружило одиночество, а мысль что в квартире плохо, она тут как тут, и уже вас проживание нахождение в квартире вас расстраивает, и вот она опять квартира виновница, и вот они разные расстройства и дипрессии, видите все расстройства то внутри вас, и это подозрительность, и чувство одиночества в сердце раскручивает вас на расстройства. Вот смотрите у христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОДЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите подозрительность у христиан это есть недуг, в подозрительности находится сам враг, и уже сердце надо лечить, и уже подозрительность надо гнать из сердца, как бы надо менять состояние своего сердца, видите тот кто вам портит личную жизнь, а это враг, он находится в подозрительности, а подозрительность она находится в вашем сердце, а не в квартире и его стенах. Вот смотрите вы наверное знаете что есть такая поговорка С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. Видите, а это ведь есть и испытано ВЛЮБЛЕННЫМИ и оно так действительно. Потому когда между двумя есть ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮВБИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ, и когда двое находят друг другу в ЛЮБВИ, а значит в их сердцах много БОГА, то видите как получается, а получается что где бы они не были, и если между ними есть ЛЮБОВЬ то место где они находятся оно совсем не имеет значение, они по состоянию сердца и по настроению, они есть в раю, и все кругом хорошо, как бы ВЛЮБЛЕННЫЕ, ИХ СЕРДЦА, А В СЕРДЦЕ БОГ они освящают место где они находятся. Как бы вот он шалаш, и это ведь может просто в лесу, на рыбалке, на отдыхе, и это есть экстремальные условия и похуже в разы чем в вашей квартире, шалаш то в лесу, а там ночью света нет, льет дождь за шиворот, кусают комары, воют волки, а ВЛЮБЛЕННЫМ хоть бы что, невзгоды, разные неудобства, они не имеют силы и воздействия, они просто ни что, и уже ВЛЮБЛЕННЫЕ они уже на земле уже как в раю. Потому видите те кто к вам приходил в гости, и это ваши друзья, может вы думали что кто то из них может быть ваша половинка, но видите они и есть по статусу, по уровню ЛЮБВИ, друзья и не более, потому видите они вас не видят, потому что вы для них не светитесь, из вашего сердца не источается ЛЮБОВЬ, нет улыбки БОГА из вашего сердца, они видят вашу квартиру и некий энергетический непорядок в вашей квартире, что то им не нравиться и на них нечто воздействует, и они сбегают, видите ЛЮБВИ а значит и БОГА в их сердце нет, видите нет между вами той силы которая бы заставила прилепится друг к другу, нет в отношениях ЛЮБВИ значит в сердце есть недостача БОГА, потому и текают, и квартира тут ваша не при чем, текают потому что в сердце нет ЛЮБВИ к вам потому что в сердце нет БОГА. Видите, нет ЛЮБВИ между вами, значит и не получается с милой, с милым рай в шалаше. Видите ни у кого к вам не было ЛЮБВИ, потому что побеждают неудобства. Так и в семье бывает, когда ЛЮБОВЬ кончается, или уменьшается в сердце, и если живут с родителями, то уже жить с родителями когда ЛЮБВИ в сердце уменьшилось ее нет, и жизнь уже становится не выносимо и уже теща или свекровь, как в вашем случае, квартира, превращается во врага и разрушителя жизни, враг в сердце попадает в виде обид, недовольств, подозрительности, нетерпения и других непорядков, вот так бывает и рушатся браки, и виной тому враг который крадет ЛЮБОВЬ из сердца и сам в виде непорядка поселяется в сердце, видите без ЛЮБВИ внешние неудобства побеждают и рушат отношения, и расстраивают и мучают, но видите у вас они, отношения еще не могут начаться, вы как бы еще не познали ЛЮБВИ, вроде так видится. Хотя может кто то и клюнет на вашу жилплощадь и на вас женится ради ее. Но видите вы одна и вам хочется найти свою половинку, наверное хочется ЛЮБВИ, наверное хочется что бы не на квартире женился, а на вас, только видится, как найти свою половинку по ЛЮБВИ, что вы это не знаете как сделать, то что вы знаете, то видите вы не все знаете как можно найти свою половинку, вы ищите умом по параметрам, а можно найти свою половинку с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ, а что бы получилась ЛЮБОВЬ то для этого надо получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, видите вроде бы все просто. Потому видите то что вы написали, то видите вы свою половинку ищите своими силами, своим умом, а надо свою половинку попробовать найти с помощью БОЖИЕЙ, а это значит что между вам должна появиться ЛЮБОВЬ. А ЛЮБОВЬ она появиться тогда когда вы в свое сердце получите ДАР ЛЮБВИ. Видите ЛЮБОВЬ это не наше, получили в два сердца ЛЮБОВЬ получили в два сердце дополнительно БОГА тогда то и становимся способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите ЛЮБОВЬ это есть такое состояние сердца, и это когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце и когда в сердце становится много БОГА ЛЮБВИ, и вы для одного становитесь ЛЮБИМОЙ, и тут квартира то она не при чем видишь только ее ЛЮБИМУЮ и ни чего больше. То что вы есть одна столько времени, это говорит что вы ищите свою половинку не с помощью БОЖИЕЙ. вы ищите свою половинку по мирски, как бы по красоте лица тела, по обеспеченности, одним словом по параметрам, и ЛЮБОВЬ такая она находится на уровне дружбы, а друзей может быть много, а ЛЮБИМЫЙ он один, потому ЛЮБОВЬ соединяющая она должны быть сильней ЛЮБВИ которая дарит друзей, потому и не можете найти свою половинку, потому что в сердце есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА. А БОГ ЛЮБОВЬ он вас слышит, и готов войти в ваше сердце ДАРОМ ЛЮБВИ и показать через ЛЮБОВЬ вашу половинку, но видите вот он есть в вашем сердце помысел, что это квартира виновата в том что у вас не клеится личная жизнь. Видите где должен проживать БОГ ЛЮБОВЬ в сердце это место занято подозрительностью, а под этим соусом подозрительности в вашем сердце расквартировался враг и он занимает определенную площадь в сердце, и так просто он сердце не покинет, вы же свое мнение о квартире не меняете, значит вы продляете аренду врагу в своем сердце, потому БОГУ не куда войти в ваше сердце, место занято, христиане это знают, нужна помощь БОЖИЯ что бы очистить свое сердце от врага. Потому ДАР ЛЮБВИ он войдет в чистое сердце. Видите как враг в подозрительности себя хорошо чувствует в вашем сердце, потому у врага получилось сделать виновным в ваших неудачах в личной жизни вашу квартиру, вы думаете что виновата квартира, но видите виновата ваша подозрительность а в подозрительности находится враг в вашем сердце. Видите все не так как вы думаете. Потому что бы у вас ваша личная жизнь наладилась надо не квартиры менять в перед, а надо состояние своего сердца менять, вы вот почитайте внимательно молитву, в ней что говорится, в молитве просится что бы БОГ ЛЮБОВЬ вмешался и изгнал из сердца подозрительность, как бы очистил сердце, и сам вместо подозрительности поселился своею БЛАГОДАТЬЮ в сердце. Видите нужно менять состояние своего сердца, враг из сердца уходит, а БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТО поселяется, тогда и ваша жизнь она поменяется, вам БОГ ЛЮБОВЬ которого поселите в сердце большой силой поможет. Как бы что толку менять квартиры, потому вот допустим с этой квартиры вы съезжаете, и въезжаете в другую, но видите вот она подозрительность и вот он враг в подозрительности и вы с этим не поборолись и значит враг приспокойненько живет в вашем сердце и въезжает с вами в новую квартиру, видите квартиры то у вас уже нет которая вас расстраивала, и квартиры вас этой лишил враг, видите БОГ ЛЮБОВЬ дал, а враг он вас хочет лишить квартиры, потому враг вот он рядом он в вашем сердце и он враг он и дальше с вами идет по жизни, а враг он себя без работы не оставит, потому и в другой квартире будет что то не так, а враг может виновным уже сделает соседей или ближних, и уже некоторые эксперты они эти события вам расписывают, так враг опять от себя отведет удар, и опять будет в вашем сердце не распознанный жить и вашу жизнь подпорчивать Вот смотрите вот они есть вам ответы экспертов, вот который вы ответ выбрали, а это значит надо продать квартиру, и вот ответ который вы не выбрали где вам советуется пройти исповедь покаяние причастится и т.д. и он есть правильный ответ, и в этом ответе вам подсказка заложена от БОГА, ведь если пройти исповедь покаяние и причащение, это и есть путь получить в сердце ДАР ЛЮБВИ только по христиански, это и есть когда меняется состояние сердца, когда через исповедь и покаяние враг изгоняется из сердца, и через причащение БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ входит в сердце. Тогда вы уже по своей квартире будете ходить со свечкой, или брызгать святой водичкой, но самое то главное со ХРИСТОМ в сердце. Это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находясь в вашем сердце, вас избавит от разных дипрессий и Плохово настроения и принесет вам в сердце мир и радость. Потому видите надо следить в первую очередь за состоянием своего сердца по христиански. Вы же видите у вас не получается найти свою вторую половинку, значит вы не можете найти свою половинку по мирски умом по параметрам, по кантракту вот он один путь и так бывает создают семью, а еще можно найти свою половинку по ЛЮБВИ и тоже создать семью, но уже с помощью БОЖИЕЙ, видит и это, найти свою половинку по ЛЮБВИ, видите у вас не получается сегодня ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит у вас в сердце есть недостача БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, и как раз вам предлагается одним экспертом поменять состояние своего сердца по христиански, а это значит по христиански надо получить ДАР ЛЮБВИ, тогда только может получится ЛЮБОВЬ, тогда у вас получится, найти свою половинку, через ЛЮБОВЬ с помощью БОЖИЕЙ. Видите что вам надо, вам надо в свое сердце получить ДАР ЛЮБВИ самого БОГА через христианские труды. Оно так бывает когда молод, когда только кончил школу, еще при родителях и еще не познал много греха, и еще сердце оно чисто много. То видите в то время, если захотел найти свою половинку, захотелось ЛЮБВИ, то видите БОГ ЛЮБОВЬ он слышит, и не зависимое верующей или не верующий, ДАР ЛЮБВИ он легко входит в чистое сердце. Когда ДАР ЛЮБВИ войдет в сердце большой силой, тогда двое начинают окружающих видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и если он ваша половинка рядом с вами вы его быстро распознаете, БОГ ЛЮБОВЬ вам его покажет и сердце оно подскажет. Как бы то состояние вашего сердца которое вы имеете на сегодня оно не позволяет БОГУ ЛЮБВИ быть в вашем сердце большой силой, быть половинкой, потому и вы не видите свою половинку, и вас не видит ваша половинка, потому надо получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, но видите уже сегодня ДАР ЛЮБВИ принимать в сердце надо по христиански, а это и значит надо в начале очистить свое сердце, надо пройти исповедь и покаяние, надо поискать врага в своем сердце, под каким соусом он находится в сердце, надо очистить свое сердце от обид от подозрительности, под многим соусом враг может скрываться в сердце в характере, в навыке, потому нужно очищение сердца через исповедь и покаяние, и уже после исповеди и покаяние, через причащение в очищенное сердце принимается ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в свое сердце принимаешь, тогда уже БОГ он может быть в вашем сердце одной половинкой и БОГ ЛЮБОВЬ может показать вам вашу половинку, ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ видите ЛЮБОВЬ творит БОГ, как только попадает в сердце. И когда получите в сердце ДАР ЛЮБВИ тогда то вы станете способна ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. ДАР ЛЮБВИ полученный в сердце, он и вам покажет вашу половинку, и вас покажет вашей половинке, и вы для одного будете лучше всех, потому вы засияете для одного ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ и вас такой покажет БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце большой силой. И уже ваша половинка, он уже от вас не убежит, где бы вы не находились, на какой бы вы жилплощади не жили. Вы же видите женятся ребята по ЛЮБВИ на таких кто не имеет жилплощади вообще. Вы вот посмотрите на вновь созданные семьи, ведь у них бывает что и есть то одна ЛЮБОВЬ ни квартиры, ни денег, ни имущества, ни одется ни покушать, как надо, а есть только ЛЮБОВЬ, и живут либо у родителей на птичьих правах, либо снимают квартиры, и ведь смотрите не падают духом, БОГ ЛЮБОВЬ дает все необходимое, и так в неудобствах молодые живут и радуются, нашли рай в этом мире, у вас есть квартира, а представьте какое воздействие оказывает в сердце некая вражия сила, когда ее квартиры нет, вы ведь это знаете, если забыли то вспомните, как было плохо на сердце когда не было квартиры и как стало хорошо когда появилась своя квартира, ТО БОГ ЛЮБОВЬ ВАМ ДАЛ, враг бы вам такой радости не выдал, видите опять квартира ни при чем потому что квартира вам благословением пришла, все это состояние сердца имеет воздействие на настроение, если хорошо подумаете о том что вам далось БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, наверное говорили СЛАВА БОГУ, видите БОГ он не дает на погибель квартиры, потому видит квартира это есть благословение БОЖИЕ для вас, надо что бы вы заходили в квартиру, и всегда говорили СЛАВА БОГУ, БОГ ДАЛ, БЛАГОСЛОВЕН БОГ, БЛАГОСЛОВЕННО ИМЯ ГОСПОДНЕ, надо быть благодарным за подарки БОЖИИ, а у вас получается, вот оно ваше недовольство квартирой, а значит и недовольство дающим в перед вышло, если начнете думать по другому, то сразу ваша квартира вам ляжет на сердце хорошим настроением. Видите когда есть ЛЮБОВЬ в сердце и ЛЮБОВЬ между двумя, то место вашего пребывания оно не имеет значение, вы есть главное для вашей половинки. Это БОГ ЛЮБОВЬ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Вот смотрите есть христианский подход к той ситуации которая с вами сложилась и вот есть подход, как думают экстрасенсы. Видите христиане если что то в жизни не ладится, то они стараются искать внутри себя причину, потому знают, что в сердце получился непорядок, что это враг орудует в сердце, и уже БОГА ЛЮБВИ стало в сердце меньше, и уже надо работать со своим сердцем, и христиане всегда стараются удар нанести, не на обижающего, и на разные помещения и то что окружает, а христиане всегда наносят удар с помощью БОЖИЕЙ на врага который в своем сердце окопался, с ним расправляются и врага из сердца изгоняют с помощью БОЖИЕЙ. Потому много трудов ложится выявить врага в сердце под каким он соусом находится в сердце и портит жизнь, и христиане всегда стараются очистить свое сердце от врага и прирасти в сердце ДАРОМ ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ. А вот экстрасенсы, СЛАВА БОГУ не все, но многие, видите они всегда стараются крайним в неудачах сделать либо помещение, как в вашем случае, а еще бывает что делают ближнего крайним, когда говорят что порча или сглаз, или пьяные соседи виноваты, и уже больше хочется расправиться с обидчиком с внешним врагом, а ведь обкрадывает то внутренний враг, который в сердце окопался, потому и у вас такое желание расправиться с квартирой, вы хотите ликвидировать внешний раздражитель, видите зачем лечить свое сердце, лучше вот так расправиться с тем кто обидел… Потому видите если следовать такому совету, который уводит от врага, истинной причины неудач, то удачу не найти, вы думаете что враг он в квартире, но видите враг он жилье для себя выбрал другое, врагу сердце подавай для жилья, а если думать что плохое в квартире, то видите получается что враг он остается нераспознанным в сердце, а значит сердце оно не очищается, и расстройства и муки они продолжаются, потому враг и продолжает орудовать дипрессией и портить жизнь многие годы находясь в сердце. Ваш случай он и есть как раз такой, что вы нашли не ту причину своих неудач в личной жизни, смена квартиры она не очищает ваше сердце от того кто крадет, и не дает счастье и ЛЮБОВЬ. Потому еще не поздно, начните вести христианский спасительный образ жизни, начните получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, но уже сегодня по христиански, а сердце очистить и получить ДАР ЛЮБВИ в сердце можно в одно мгновение, видите не надо ждать годы. Сегодня поменяете состояние своего сердца, сегодня прибавится в вашем сердце БЛАГОДИ БОЖИЕЙ, БОГА ЛЮБВИ, уже завтра вы можете через ЛЮБОВЬ увидеть свою вторую половинку, и вас может найти ваша половинка, и это на совсем, на всегда до конца ваших дней. Ведь вас с рождения БОГ ЛЮБОВЬ сопровождает в этом мире, это вас БОГ ЛЮБОВЬ с рождения через ЛЮБОВЬ ваших родителей когда то всем снабжал в чем была ваша нужда. И сегодня вам уже надо стать носителем БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ был не только в ЛЮБЯЩИХ вас родителях, надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ сопровождающий вас с рождения, еще жил в вашем сердце вот он получается прямой провод с тем кто может все. Сегодня вы хотите наладить свою личную жизнь, потому БОГ ЛЮБОВЬ он вам поможет. Потому видите если вы примите ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в свое сердце через христианские труды то будет все так, ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ. Потому есть две судьбы у каждого из нас, одну судьбу нам приготовил БОГ ЛЮБОВЬ и в этой судьбе каждый принимает участие, своей свободной волей, потому нужно что бы в сердце было всегда много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА сопровождающего. А другую судьбу нам пытается прилепить уже враг, и вот оно то настроение которое вы имеете как раз и похоже на то что вам пытается враг показать ваш путь, вы же видите, то что у вас получается, вот она ваша подозрительность, то вот он есть путь расстройств и уже получается что живешь на земле как в аду. Потому видите надо что бы в сердце было всегда много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА над чем и трудятся христиане, тогда и ЛЮБИТЬ получится, тогда и быть ЛЮБИМОЙ получится тогда и быть счастливой получится. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ХРИСТИАНАМ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Квартира содержит плохую историю, в этой квартире были трагические последствия которые наложили отпечаток

@ SOFIA CHERNAYA