Семья - вопрос №295158

Елена 26.03.1974.Владимирская обл.Сергей 05.07.1969.Владимирская обл.Вместе уже десять лет, есть дети, последнее время ка-то всё не так.Подскажите, что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, карты показывают, что Вы погружены в семью, это для Вас главное. Муж чувстсвует себя связанным какими-то обстоятельствами, он колебелтся и сомневается в чем-то, поэтому немного отдалился, и Вас беспокоит изменение в отношениях, которые стали больше дружескими, чем любовными, может быть, даже иногда Вам кажется, что вы с ним — коллеги, делающие одно дело (а хотелось бы, как раньше). Совет карт для Вас — разбираться в ситуации, постараться понять, найти способы «освежить» отношения, чтобы появилась новизна, перспективы. Начать можно с «мелких радостей жизни», попытаться вернуть в отношения элемент праздника.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте! Я вам постараюсь подсказать, что не так в вашей семье, если вы более подробно напишете, какие претензии к мужу вы имеете, как раньше строились ваши отношения, сколько по времени вы уже замечаете какие-то изменения?

Если захотите, выбирайте эксперта и всё ему более подробно излагайте.

С уважением.