Здравствуйте, эксперты! Можете подсказать причины моей неполадки: Я поставил телефон на зарядку, ушел, когда вернулся телефон был очень горячий.Когда включил его он начал показывать цвета и выключился - вопрос №2951637

До этого телефон перепрошивался в сервисном центре. Модель телефона:«Samsung galaxy S8+»

Дополнение автора от 03.08.18 00:02:15
Телефон вообще больше не включается, и остыл он быстро

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обратно в сервис. Похоже на контроллер питания…