Что будет происходить между Мироновой Анной Александровной(27.06.1991) и Бенавидисом Максимом Атильевичем (24.06.1982) в ближайший год? - вопрос №2951744

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина уже остыл к вам, поэтому ничего серьёзного между вами не будет, рядом с ним есть другая женщина, к ней у него чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего серьёзного происходить не будет.
Мужчина уже переключился на другую.
  1. отношения должны развиваться гармонично. но врагов много у вас
Добрый день.Ничего не будет, просто общение.
Серьезных изменений в отношениях и общении не будет.Возможен обман в отношениях и измена.К концу года Вы постараетесь изменить ситуацию.
Очень скорое расставание в силу бесперспективности отношений.