Здравствуйте, сегодня ночью мне приснился сон с цифрами 26 и 800.снисились утята маленькие и я их гладила и держала в руках, и после мне снился любимый мужчина. И какие еще были действия я не помню - вопрос №2951831

но осталось какое-то хорошее чувство после этого сна. Подскажите пожалуйста что он может означает? Особенно цыфры и пойманые утата?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смысл снов и заключается в первую очередь по собственным ощущениям.Любимый мужчина, утята-все это говорит о том, что скоро Вам позвонит(напишет, приедет).Все прекрасно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к переменам к лучшему