Я Наташа 24.12.1985 г. неудачные отношения с Тимофеем (25.09.1987) закончились проишествием 13 мая. - вопрос №2951856

Хотела бы начать новые отношения, чтобы все забыть, но он все напоминает о себе. Что говорят карты. Будут ли новые отношения с другим мужчиной или мне ждать их долго. Почему произошла эта трагедия.Кто в ней виноват? за что? Можно ли повлиять на ситуацию чтобы наладилась личная жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Никогда ни в чем не ищите виновных.Их нет.Все случается так, как должно случиться по сценарию.Идите вперед и наслаждайтесь жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все не спроста -на вас блок стоит а личных отношениях -неудачные отношения поэтому складываются с мужчинами.Блокировпли Вы эту чакру когда развелись с мужем.Необходимо убирать чтобы отношения были благополучными