Здравствуйте,скажите сделает мне предложение мой мужчина.будут перемены у нас? Или так все и останется? Ольга 5.07.74 Он Андрей 12.02.66 - вопрос №2951862

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
обязательно сделает вам предложение Андрей
перемены такие будут в 2019 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина и не хочет делать предложение, у него ошибки прошлого он так считает, поэтому предпочитает чтобы отношения остались без обязательств, в спокойном режиме.
Он уже достаточно, как он считает пожил, ему совершенно ни к чему семейные узы с новой женщиной.
Пока без изменений.
Предложение делать не планирует.