Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, каким будет для меня месяц август? Что он мне принесет? Виктория 18.02.1990 - вопрос №2951871

Ответы

Вам было бы хорошо отдохнуть, поехать куда либо, август для вас время перезагрузки, постарайтесь отвлечь себя от хлопот.  Вам потребуются силы в дальнейшем.

Заславская Елена