получится у меня переезд в Россию до конца 2018-го года? - вопрос №2951950

Ответы

При правильных действиях с вашей стороны — получится, меньше  сомневайтесь и больше действуйте в направлении своей цели.
В течение года вижу переезд.
Здравствуйте. Так, как вы хотите, в 2018-м — нет к сожалению. Больше идет вторая половина 2019 года, либо чуть пораньше, с весны. Там нужно с документами все правильно сделать, показывает бумаги.