Приснился сон какой-то странный. Сначала плаваю в бассейне, потом вдруг начинаю искать бывшего с которым не общаемся уже года три , расстались по моей инициативе.Так вот , начинаю искать его - вопрос №2952295

телефон, пишу ему, что нужно встретиться, но он говорит чтобы я успокоилась и не даёт свой адрес. Потом неожиданно он появляется передо мной прям на пороге, я его обнимаю, говорю спокойным голосом: у меня какое-то предчувствие. Начинаю плакать и будто начинает не хватать воздуха. Просыпаюсь с желанием плакать и слезы потекли. Во сне даже не могла понять, какое именно предчувствие. В моей жизни все хорошо: муж, дети, наполненные будни, ни в чем не нуждаюсь.
3 ответа

Ответы

  1. попадёте в затруднительную ситуацию
Здравствуйте. Вы просто сильно запереживали.
Здравствуйте,  плавать во сне это ваша сегодняшняя стихия, у вас все хорошо — идёт гармония и комфорт в общении и отношениях, а вот далее сон говорит, что к вам придет известие, вы узнаете не очень благовестивую весть о том человеке, что-то расскажут о нем, и также он вспоминает вас и рад, что у вас все хорошо, и ещё плакать во сне это к радости, в целом, сон к неожиданной новости… Всего светлого вам и приятных сновидений