Может существует такой заговор на нормализации отношений тестя с зятем? - вопрос №2952323

Оба они испытывают неприязнь к друг другу, Результа дочь между двух огней и внука нам не привозят, это пишет тебя. У меня нормальные отношения с зятем, а вот у мужа нет, муж очень категорично и резко, а взять жутко интеллигентен.

3 ответа

Ответы

Можно сделать такой обряд
Есть такие обряды.
Есть такой ритаул, который наладит отношения между мужчинами.

@ SOFIA CHERNAYA