магия вне хогвартса!!! Переустановил винду, 10 про поставил, все изумительно работает) лёг спать, а на утро включаю системник и он пять секунд работает и выключается, пять секунд проходит и снова - вопрос №2952341

включается и так до бесконечности) экран не горит. Ну я думаю блок питания своё отработал) притащил новый тоже самое. Начал грешить на видюху, поставил старую опять та же беда) оперативка и опять промах) таблетка биос, снова не то) ну думаю последнее что осталось это термопаста на процессоре) поменял, не помогло. Осмотрел с лупой всю материнку и провода, все как должно быть! Что это ребятки?!
2 ответа

Ответы

Жесткий диск проверять надо, на битые сектора, проблема как мне кажется именно в нем .

Здравствуйте.
Перепрошиваем биос. Была похожая проблема.