Александр 1988-21-10 время 21.30 . Молдова - вопрос №295263

Сколько стоит снять приворот с сына

4 ответа

Ответы

Все не так просто. Для начала вы должны точно знать что на человеке действительно приворот, потом выяснить какой. А дальше — по обстоятельствам.

А пока не будет точной уверенности в привороте… нарветесь на шарлатанов которые конечно же Вам его подтвердят, и начнут вмешиваться (ради ваших денег разумеется), и будет только хуже....

Если конкретно отвечать на Ваш вопрос, у меня это будет стоить 700 рублей.

Ответ в чате, после диагностики действительно ли он есть.

Добрый вечер

. Для того чтобы вам помочь необходимо определить вот какие моменты. 1)Диагностировать сам приворот.

2)Необходимо ваше активное участие.

3)Очищение негатива и установка защиты, чтобы приворот повторно наложить было нельзя.

Для диагностики необходимо фото.

Сначала просмотр на наличие сего воздействия. Понимание ситуации. Нужны данные и фото. Присылайте в чат