растолковать сон - вопрос №295278

Уважаемые эксперты, сегодня во сне мне приснилось что мой любимый мужчина занимается любовью с другой женщиной. Мне как бы рассказывает об этом по телефону  подруга, но я все это вижу сама и понимаю что он мне изменяет. Что это может означать? Заранее спасибо. Ольга 21.07.1981

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон может Вас предупреждать, что подруга злоупотребляет Вашим доверием.Будьте осмотрительны и не так открыты с ней в разговорах.

Возможно есть у Вас беспочвенные подозрения на счёт Вашего молодого человека!? Не сомневайтесь, не ревнуйте.Человек Вам верен.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скорей всего сон предупреджает, будте внимательны к своему окружению, возможно Вас окружают лживые люди.

С уважением,

Амели.

добрый день.Измена-это ваши страхи и опасения.Подруга-олицетворяет сплетников и врагов.

Уважаемая Ольга. Сон говорит о Вашей заниженной самооценке, и чувстве неуверенности в себе, из-за чего Вы ревнуете своего любимого мужчину. Но так же сон предупреждает о неискренности Вашей подруги, и скрытых сторонах жизни Вашего мужчины. Открыто ревновать нельзя, этим лишь подтолкнете его в объятия к другой, но внести новизну в Ваши отношения, а так же сходить к стилисту нужно. А с подругой не стоит откровенничать. Удачи.

Сон -предупреждение

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вашему любимому мужчине нехватает ласки, нежности и любви от Вас. И Вы это чувствуете. Это Ваши внутренние страхи. И это  подсказка, что надо  уделять больше ему внимания. Подруги — к сплетням. Любви Вам!