Здравствуйте. Татьяна 22.01.1990 Чего не хватает ей в отношениях с Вадимом 17.07.1984? - вопрос №2952848

5 ответов
Здравствуйте. Татьяне не хватает гибкости в решениях и умения идти на компромисс, учитывая интересы Вадима. Удачи Вам!
Добрый день
Она чуть избалована вниманием, ей хочется большего. То, что он ей дает, ей кажется мало, капризничает. Придумайте что то новое, она увидит и потянется. В течении полугода возможность есть большая быть крепкой парой.
Здравствуйте. Татьяне не хватает внимания с вашей стороны. Так же ей не хватает доверия к вам, есть какие то мрачные мысли, подозрения, кто то из родных скорее мама либо подруга вносит еще больший раздор в ее мысли.
Добрый день, не обижайтесь, но финансы, подарки, стабильность ( в целом деньги). Не все устраивает ее в плане благосостояния Вашего.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте

Опеки, сильной руки, умения решить за нее, поставить на место и воспитать, может сама провоцировать на это. В принципе это еще результат того, что она незрелый человек, хочет быть как бы ребенком в отношениях, но характер сложный у нее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.