Будут ли эти люди вместе в будущем? Долго ли продлятся отношения? Анна070989 Андрей090990 - вопрос №2953061

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Шанс совместного будущего очень велик. Хоть иногда каждый из партнеров будет смотреть на сторону, все-равно это не приведет к особым угрозам союза, если они оба научатся понимать друг друга, обуздывать обиды и свои мимолетные желания.