У меня вот эта батарейка в звонке - Kolors. Ее необходимо поменять на такую же точно, или просто на мизинчивую другую. Или еще что то здесь снимать. Извините, если слишком много вопросов об одном - вопрос №2953064

изображение из вопроса изображение из вопроса
и том же, но я ведь хочу, чтобы звонок работал.

Лучший ответ по мнению автора

Здесь нужно просто вставить батарейку.
Но батарейка тип ААА (мизинчиковая) на 1.5v, а у Вас кнопка звонка, тут устанавливается батарейка тип 23А на 12v….

Да и по размерам они не сопоставимы…
В любом магазине спросите...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно поставить любую другую батарейку, вернее любой другой фирмы, но тоже мезинчековую. Не берите дешевые батарейки, они дают мало мощности и быстро садятся. Выберите популярную фирму. Удачи вам!