Здравствуйте эксперты. Вернусь ли я в большой спорт (в рукопашный бой, если да, будут у меня высокие достижения)? - вопрос №2953438

Иван 23.09.1991. время рождения 10.15 утра. г. Волжский, Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В большой спорт Вы вернетесь.Большие достижения зависят только от Вас.Для этого у Вас все есть.Всех благ.