К чему снилась пьяная подруга(с ней года 3 не общаемся)крепко обнимает и предлагает выпить с ней вино? - вопрос №2953558

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хочет и думает идти сама на примирение вам решать как потом быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что подруга хочет с Вами связаться. Она винит себя в том, что не закрепила в свое время Вашу дружбу… Больше показано, недостаток общения и проблемы с близкими людьми с её стороны…