Как скоро я решу свои финансовые проблемы? Евгения 25.10.76 Когда возможна хорошая работа? - вопрос №2953582

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт конец осени идёт линия укрепления и стабильности по финансам.спад есть но это не кризисная точка а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году у вас не просматривается решение финансовых проблем, наоборот, ситуация может усугубится.
Решение проблем от вас отдаляется и все от того, что сами стоите на месте.
Здравствуйте. Решите потом. Работа через год.