Здравствуйте эксперты. Я мужчина стрелец, уже больше года один, когда ждать перемен, а будут они? - вопрос №2953638

Ответы

Вам нужен ясный и трезвый взгляд на суть вопроса, избавиться от иллюзий. Перемен пока нет.
Удачи вам и всего самого доброго!
Стрельцам не суждено долгое пребывание в одиночестве, т.ч.много удивительных событий еще впереди.