Уважаемые маги есть ли на мне негатив? 7.4.1987 Яна - вопрос №2953685

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сильный родовой негатив по материнской линии.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть,  в виде сглазов!
карты не указывают вмешательства закрытая карта.а вот вам простой совет который поможет независимо есть у вас или ничего нет но это средство поможет вам.возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 или 100 воды не более разбейте туда куриное яйцо и взяв в  правую руку стакан три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)после того как сделаете содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым стакан не оставлять