Первокласснику - вопрос №295371

Здравствуйте, может спрашиваю глупость, но… Проблема с моим младшим братом, ему 6 с половиной лет и мы хотели отдать его в школу ещё через год… Но деректриса утверждает, что нужно отдать именно сейчас и что на следующий год его не имеют права брать, ссылается на какие-то законы.

1 ответ

Ответы

Действия директора школы неправомерны. Советую обратиться на следующий год, когда вы намерены отдать сына в школу, с письменным заявлением о приеме, и если вам откажут, обратитесь в прокуратуру.