Здравствуйте какие чувства у Михаила 04.01.91 к Татьяне 02.06.80? - вопрос №2953826

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
чувства сильные любовные
желание стать родным человеком Татьяне навсегда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, карты говорят о возникающем чувстве влечения, которое будет только усиливаться. Главное не переборщите с усердием, карты предупреждают вас об этом
Вы нравитесь ему. Его тянет к вам. Он скучает без вас. Чувствует родную душу. Ему комфортно с вами. И он видит выгоду от вашего сююза.
Здравствуйте! Симпатия есть.Всех благ!