Есть ли враги или завистники? - вопрос №2953838

Есть ли парень, который злиться или обиду затаил на меня.
Имею ввиду всех бывших или врагов, ведь есть же у меня недоброжелатели и враги это точно знаю.
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Есть. У вас вообще удивительная способность людей превращать в недоброжелателей. Но самый большой враг для вас — женщина. Она всегда говорит вам о её преданности и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть завистники, парня не вижу, чтобы зло держал на Вас.